26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка отдохнула в Египте и рассказала, как относятся местные к русским
агрегатор Египет Общество отпуск

Россиянка отдохнула в Египте и рассказала, как относятся местные к русским

Для отпуска в Египте россиянка выбрала непопулярный курорт Марса-Алам. После отдыха девушка рассказала об отношении к русским туристам не только местных жителей, но и других отдыхающих. Свое впечатление от поездки россиянка опубликовала на платформе "Дзен".

Тур на восемь ночей в пятизвездочном отеле на курорте Марса-Алам обошелся в 115 тыс. рублей на двоих. Россиянка отметила, что в основном на этом курорте отдыхали жители европейских стран.

"Общались с немцами, англичанами, поляками – никакого негатива, никакой политики. Даже удивительно", – написала девушка.

Туристка рассказала, что в первые дни не хотела отпускать супруга на спортивные мероприятия в отеле: аниматоры надевали на отдыхающих футболки с флагом их стран.

"Боялась, что это может спровоцировать обсуждение политики или конфликт, но все было замечательно. Со многими подружились и даже обменялись контактами", – пояснила россиянка.

Ранее отдыхающая на Бали российская путешественница также рассказала об отношении местных жителей к русским. Автор предположила, что индонезийцы на этом острове постоянно пытаются заработать на туристах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».