26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: 103-летняя женщина назвала продукт, который помог ей дожить до такого возраста
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 103-летняя женщина назвала продукт, который помог ей дожить до такого возраста

Стелла Стэнли, жительница дома престарелых в Великобритании, отпраздновала свой 103-й рождения в окружении трех лучших подруг. Они собрались за праздничным столом. Долгожительница получила в честь праздника цветы, которые она очень любит.

"Мой главный совет для долгой и здоровой жизни – съедать каждый день немного меда, до сих пор мне это помогало", – утверждает долгожительница. Ее слова приводит In Your Area.

Стелла родилась и выросла в Тонбридже. Когда ей исполнилось 18, она выучилась на медсестру. Сначала женщина работала в Лондоне, ухаживая за больными детьми. Но ее больница была разбомблена во время Второй мировой войны, поэтому она переехала в города Пейтон в графстве Девон, где проработала много лет.

Стэнли очень любит жить в доме для престарелых Fountains Lodge, и у нее много посетителей, в том числе белки и ежи, которые регулярно приходят к дверям внутреннего дворика ее комнаты, чтобы их покормить.

Ранее 100-летний ветеран поделился своим секретом долголетия. Он считает, что доcтиг такого преклонного возраста, потому что у него много хобби, которые не дают ему скучать.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».