25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Снимок «угрюмой» новорожденной стал вирусным в сети
Интересные факты новорожденные Общество фото

Снимок «угрюмой» новорожденной стал вирусным в сети

В сети набирает популярность фото новорожденной девочки, которая «угрюмо» посмотрела на врачей сразу после появления на свет. Его опубликовал на Facebook бразильский фотограф Родриго Кунтсман, и фото недовольной малышки моментально стало вирусным, собрав больше пяти тысяч лайков, пишет usa.one.

В одной из больниц Рио-де-Жанейро Родриго снимал появление на свет юной Изабеллы Перера-де-Хесус, которая вместо того, чтобы заплакать, первым делом наградила сделавшего кесарево врача уничижительным взглядом. «Она широко открыла глаза и, не издав ни звука, угрюмо на всех посмотрела», – вспоминает Родриго. Только после того как ее поцеловала мать, а врачи перерезали пуповину, новорожденная заплакала.

Родители малышки, Дайана и Ренато да Роша, признались, что не планировали заводить детей и узнали о беременности только на пятой неделе. Вскоре у будущей матери нашли субхориальную гематому – скопление крови между маткой и плацентой, которое грозило выкидышем. Несмотря на предостережения врачей и неблагоприятные прогнозы, женщина старалась не падать духом и уверена, что дочь унаследовала ее несгибаемый характер.

Ранее учителю физкультуры из Финляндии удалось сделать уникальную для дикой природы фотографию. Он смог зафиксировать на фотоаппарат трех медвежат, которые стояли в кругу на задних лапах. На получившихся снимках это больше выглядит как причудливый танец диких животных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».