25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Состояние МакSим улучшилось, заявила менеджер певицы
Общество певица шоу-бизнес

Состояние МакSим улучшилось, заявила менеджер певицы

Российскую певицу МакSим (Марину Абросимову) госпитализировали с пневмонией в середине июня. Позднее из-за сильного поражения легких, а также низкой сатурации ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Тесты на COVID-19 оказались отрицательными.

В субботу, 10 июля, стало известно о улучшении состояния артистки. Об этом рассказала пиар-менеджер певицы Яна Богушевская.

"У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше", – заявила она в интервью изданию "Газета.ру".

Ранее представитель МакSим рассказала, что певица все еще не пришла в сознание. Также она опровергла данные, что артистку якобы вывели из комы. Кроме того, она прокомментировала слухи о миллионном лечении МакSим. Недавно в СМИ появилась информация, что певица якобы находится в VIP-палате частной московской клиники. Также говорилось и о дорогостоящих процедурах.

Помимо пневмонии, у МакSим обнаружено серьезное поражение печени. Такой результат показало комплексное обследование. Отмечается, что певица могла болеть уже давно, и за это время недуг перешел в хроническую стадию. На фоне этого пневмония могла дать такое резкое ухудшение состояния.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».