28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стали известны скрытые стороны известного турецкого актера Керема Бурсина
актеры Общество Турция

Стали известны скрытые стороны известного турецкого актера Керема Бурсина

Звезда турецкого кинематографа Керем Бурсин опубликовал в соцсети снимок, который стал поводом для бурных дискуссий о личности актера в местных СМИ. Ажиотаж вызвало фото Керема с собакой.

После публикации коллеги Бурсина написали о его "золотом" характере, который он проявляет только в кругу близких людей. Журналисты также не остались в стороне и рассказали об опыте общения с актером.

"Очень приятный человек, хотя иногда кажется, что одинокий. Не всякая женщина в состоянии понять его душу и многогранность характера", "Мало кто знает настоящего Керема. Он невероятно интересный человек, с Хандэ [Эрчель] они во многом похожи", – написали журналисты.

Известный турецкий актер Керем Бурсин с собакой
©Известный турецкий актер Керем Бурсин с собакой
Многие сетуют, что любовь Бурсина и Эрчель происходит только на экране. По мнению поклонников дуэта, они могли бы стать прекрасной парой и в жизни. В России Керем Бурсин получил признание у телезрителей после роли в сериале "Дело чести". Однако наибольшую популярность ему принесла работа в картине "Постучись в мою дверь", где партнершей по съемкам стала Хандэ Эрчель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerem Bürsin (@thebursin)

Ранее сообщалось, что Бурак Озчивит, известный по роли Малкочоглу Бали Бея в сериале "Великолепный век", закончил сниматься в еще одном крупном проекте. Чтобы отдохнуть и набраться сил перед новым съемочным периодом, актер вместе с женой Фахрие Эвджен и маленьким сыном Караном поехал в Бодрум.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама