19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стартовал прием заявок на участие в международной премии Team Awards 2022
Общество премии

Стартовал прием заявок на участие в международной премии Team Awards 2022

Начался прием заявок на премию в области создания сильных команд международной ежегодной премии Team Awards 2022. Это уникальное событие для компаний, желающих повысить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми. Премию можно получить за смелые и инновационные проекты в области построения сильных команд.

Премия TEAM AWARDS

©Пресс-служба TEAM AWARDS

Принять участие в премии могут компании из России и стран СНГ. Предлагаются три номинации: "Команда года", "Лидер команды" и "Прорыв года". В первых двух номинациях представлены 14 категорий: ретейл, финансы, промышленность, финтех, девелопмент и строительство, медицина, диджитал, консалтинг, потребительские сервисы, логистика и транспорт, образование, спорт, государство и НКО.

Сразиться за главный приз в номинации "Прорыв года" смогут компании, связанные с любой сферой детальности. Идейный вдохновитель премии и основатель компании Support Partners Константин Борисов отметил, что премия Team Awards проводится второй год подряд. По его словам, проект зарекомендовал себя как одно из главных событий в области построения сильных команд. "Появление новой номинации – «Прорыв года» – обусловлено целью найти, оценить и масштабировать самые эффективные практики управления командами в период больших изменений в обществе и в бизнесе", – отметил он.

В 2022 году участники премии смогут побороться за звание лучших в номинации "Инфоповод года" – это еще одна возможность рассказать о своих лучших практиках в области командообразования. Номинация создана при поддержке генерального коммуникационного партнера премии – агентства Redline PR. В рамках номинации "Инфоповод года" будут выявлены самые яркие проекты, получившие широкое освещение в СМИ.

Председателями жюри премии Team Awards стали более 30 HRD и генеральных директоров крупнейших компаний России, в том числе ПАО "Интер РАО", ЕВРАЗ, ПАО "Компания «Сухой»", "Открытие", "Тинькофф", "Спортмастер" и АО "Русская Медиагруппа".

Подать заявку на участие в премии можно до 15 октября 2022 года. Подробности указаны здесь.

Торжественная церемония награждения состоится 1 декабря 2022 года в Москве.

Справочная информация о премии Team Awards

Авторами международной премии Team Awards стали создатели крупнейшей конференции в России о командообразовании #DreamTeamForum. Идейным вдохновителем премии выступил Константин Борисов, который является автором бестселлера "Командос". Главная цель проекта заключается в том, чтобы находить, оценивать и распространять передовые практики создания и управления командами. Премия Team Awards впервые проводилась в 2021 году и стала значимым событием в области построения сильных команд. По итогам голосования экспертного жюри были объявлены 22 победителя. Более 100 заявок поступило на участие в премии Team Awards 2021.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: премии