29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Суть в деталях: 6 аксессуаров, которые сразу сделают образ модным
агрегатор мода Общество

Суть в деталях: 6 аксессуаров, которые сразу сделают образ модным

В эпоху осознанного потребления все чаще звучит фраза "модные инвестиции" – такие вещи не теряют своей актуальности и качества с годами и верно служат владельцам. В этом случае задача держать руку на пульсе трендов усложняется, но на помощь придут аксессуары, которые способны превратить в ультрамодный образ даже вневременную классику. Стилисты выделяют пять таких аксессуаров.

Яркая сумка

Дизайнеры в один голос призывают забыть о нейтральной палитре и отдать предпочтение ярким цветам. Такие сумки освежат любой образ и всегда будут смотреться уместно. На пике – цвет фуксии, мятный, желтый, сиреневые и зеленые оттенки.

Ремни-трансформеры и "мужские" ремни

Этой весной всплеск популярности "мужских" ремней, которые стилисты предлагают носить с классическими брюками на низкой посадке. Что касается цвета, то предпочтение лучше отдавать ярким и насыщенным оттенкам. Не менее интересно смотрятся и ремни-трансформеры со съемной сумкой, особенно в сочетании с пиджаками.

Крупные серьги

Любительницы украшений оценят тренд на крупные серьги с кристаллами. На пике популярности – моносерьги с розовыми или белыми стразами, которые можно носить разными способами, придумывая новые сочетания.

Шелковый платок

В тон серьге можно подобрать шелковый платок или панаму. Сам по себе такой аксессуар тоже будет смотреться выигрышно и интересно. Платок можно носить на шее, вплести в прическу или даже повязать на сумку.

Очки в толстой оправе

Подойдут классические черные или в цветной оправе. Дизайнеры также предлагают обратить внимание на футуристические модели, которые сделают образ свежее.

Массивная подвеска

Такой аксессуар – глобальный тренд будущих сезонов. Особенно выделяются цепи и колье, украшенные внушительным камнем. В них сочетаются максимализм и некое возвращение к природе. Стилисты советуют выбирать неограненные модели, которые сохраняют истинную красоту украшения.

Каждый сезон гардероб меняется. Этой весной стилисты определились, что должно быть в шкафу каждой женщины, чтобы выглядеть модно и чувствовать себя комфортно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама