24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тест на чистоплотность: вещи в квартире, на которые обращают внимание все гости
агрегатор Общество советы чистота

Тест на чистоплотность: вещи в квартире, на которые обращают внимание все гости

Иногда приход гостей бывает очень неожиданным, а квартира неподготовленной. Но есть вещи, на которые обращают внимание чаще всего. Так, если держать их в чистоте и порядке, то и впечатление о доме будет приятным, а тест на чистоплотность вы пройдете с успехом.

Запах

Даже при идеальной чистоте неприятный запах способен испортить все впечатление от квартиры. Своевременный вынос мусора позволит решить этот вопрос. Кроме того, на помощь всегда может прийти освежитель воздуха или ароматические палочки, создающие дополнительную атмосферу уюта, пишет design-homes.

Зеркала

Ухаживать за зеркалами достаточно просто – нужно лишь своевременно протирать их тряпкой из микрофибры. Разводы, а также следы от пальцев и брызг можно устранить специальными очищающими средствами.

Сантехника

Зайдя в ванную комнату, нельзя не обратить внимания на состояние сантехники. Чистая и сияющая раковина однозначно бросится в глаза и оставит приятное впечатление.

Мыло

Многие гости обратят внимание и на то, в каком состоянии находится мыло. Обмылками или расплывшимся куском мыла мыть руки едва ли кому-то понравится. То же касается и жидкого средства – диспенсер должен выглядеть аккуратно.

Полотенца

Если в квартиру пришли гости, лучшим решением будет повесить в ванной комнате и на кухне свежие полотенца. Это точно оценят по достоинству.

Даже если интерьер квартиры изыскан и подобран со вкусом, все же необходимо следить за некоторыми важными деталями. Без них создать приятное впечатление не получится. Есть как минимум шесть вещей в квартире, которые выдают нечистоплотных хозяев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».