26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Севастопольской бухте восстановили работу катеров и паромов
Общество Севастополь

В Севастопольской бухте восстановили работу катеров и паромов

Работа катеров и паромов в бухте Севастополя возобновлена после приостановки утром. Об этом в среду, 22 марта, сообщили в Государственном казенном учреждении "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя".

Как указывается в Telegram-канале ведомства, работа морского пассажирского транспорта восстановлена. Пассажирские катера и паром станут осуществлять движение штатно.

Рейд в Севастопольской бухте был перекрыт утром 22 марта. В "Дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя" указывали, что морской пассажирский транспорт не работает. Сообщалось об организации на конечных остановках подвижного состава для работы на компенсационном маршруте.

Как сообщил губернатор Севастополя, утром 22 марта Черноморский флот отбил атаку надводных беспилотников. Также по воздушной цели отработала система противовоздушной обороны. В общей сложности были уничтожены три объекта, пытавшиеся проникнуть в Севастопольскую бухту. Военные корабли не пострадали. Среди людей также пострадавших нет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».