17 сентября 2025
USD 82.84 -0.24 EUR 97.89 +0.44
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Тульской области похитили бизнесмена

В Тульской области похитили бизнесмена

В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения предпринимателя, сообщается на сайте областного следственного управления Следственного комитета.

Ранее к правоохранителям обратились родственники 46-летнего мужчины, заявившие о его пропаже. Вечером 9 февраля следствие получило информацию об обнаружении его автомобиля Lexus.

Ведомство установило, что бизнесмен уехал с территории своей фирмы в поселке Мясново, а спустя несколько часов его машину нашли в районе деревни Судаково. Осмотр места происшествия позволил сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля, отмечается в сообщении.

Возбуждено дело по статье «Похищение человека».

Как сообщает «Российская газета», пропавший - гендиректор компании «Спар Центральный регион» Антон Белобрагин. По данным издания, в салоне машины были обнаружены пятна крови.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".