23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Выбирают голливудские звезды: назван оттенок помады, который делает зубы белее
агрегатор красота Общество советы

Выбирают голливудские звезды: назван оттенок помады, который делает зубы белее

Секрет белоснежных улыбок голливудских красавиц заключается не только в регулярном посещении стоматолога. Также играет роль правильно подобранный оттенок губной помады, а именно красная помада с холодным подтоном.

Американская актриса Меган Фокс

Американская актриса Меган Фокс

©Lev Radin/Keystone Press Agency/Global Look Press

Ее любят не только за то, что она делает зубы ощутимо светлее, но и за универсальность: помада подходит к любому оттенку кожи. Среди поклонниц этого цвета: актрисы Меган Фокс, Сидни Суини, Аня Тейлор-Джой и другие звезды Голливуда, пишет The Voice.

Впрочем, останавливаться на одном оттенке помады, делая макияж, совсем ни к чему. Существует гораздо больше видов красных помад, чем может показаться на первый взгляд. То же самое касается разновидностей подтонов в холодной гамме – их отличают насыщенность и эффект.

Для тех, кто не любит красный, но хочет сделать улыбку по-настоящему голливудской, также есть способ достичь этой цели. Присмотритесь к цветам фуксии, малины или сливы.

Делайте выбор в пользу матовых формул помад. Они усиливают конечный эффект. Если в вашей косметичке есть только сатиновая помада или глянцевый блеск нужного цвета, при их нанесении слегка припудрите губы. Этот лайфхак также продлит стойкость средства.

Кроме того, перед нанесением помады не забудьте подготовить губы. Воспользуйтесь скрабом и увлажняющим бальзамом для губ.

Красную помаду часто используют француженки. Она наравне с еще восьмью правилами красоты создает их неповторимый стиль.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».