26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Выбраны первые 500 победителей розыгрыша призов среди привитых от коронавируса
вакцинация лотерея Общество розыгрыш

Выбраны первые 500 победителей розыгрыша призов среди привитых от коронавируса

В среду, 15 сентября, подвели итоги первого тиража розыгрыша денежных призов среди привитых от коронавирусной инфекции. Об этом заявили представители пресс-службы правительства.

Отмечается, что выбраны первые 500 победителей. Номера выигрышных сертификатов необходимо узнать на официальном сайте проекта "Бонус за здоровье". Данные о призе доступны в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), сообщает РИА Новости.

Отмечается, что компьютер делал случайный выбор из всего перечня участников за период проведения лотереи. Он определяет победителей два раза. В общей сложности их количество достигнет 1000. Каждый победитель получит по 100 тысяч рублей. Следующий тираж будет проведен 14 октября.

Поучаствовать в лотерее разрешено совершеннолетним россиянам. У них должен быть уникальный номер записи из Единого регистра вакцинированных.

Для выплат необходимо указать номер карты платежной системы МИР. Сами выплаты произведут в течение полугода с даты проведения лотереи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».