29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Зимний лайфхак от Кейт Миддлтон: стильный наряд, который сделает талию тоньше
агрегатор Кейт Миддлтон мода Общество советы

Зимний лайфхак от Кейт Миддлтон: стильный наряд, который сделает талию тоньше

Кейт Миддлтон считают воплощением красоты и элегантности. Она всегда выглядит безупречно благодаря чувству стиля. Недавно принцесса Уэльская посетила детский сад в Лутоне – в городе, расположенном недалеко от Лондона. Она выбрала теплый оранжевый наряд. С первого взгляда может показаться, что это трикотажное платье макси, но на самом деле – нет.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон

©Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Это водолазка с высоким горлом и юбка по щиколотку, пишет The Voice Mag. Благодаря ремню, который объединяет две эти вещи, талия визуально выглядит тоньше. Этот простой зимний лайфхак от Кейт Миддлтон можно использовать и в жизни. Выбираем водолазку из плотного трикотажа, подбираем к ней юбку макси, подчеркиваем талию крупным ремнем, и готово. В таком наряде можно и на прогулку, и в офис. Вы будете выглядеть стильно и оригинально.

Водолазка в рубчик в тандеме с трикотажной юбкой в одной цветовой гамме – к тому же простой способ визуально увеличить свой рост. А если надеть сапоги на каблуке, то образ получится стильным, современным, максимально женственным и нежным.

Трикотажное платье – хороший вариант одежды для зимнего периода года. В нем тепло и комфортно. Однако не всегда получается подобрать модель, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать только достоинства фигуры. Чтобы отвлечь внимание от бедер и скрыть живот, нужно обратить внимание на несколько моментов при выборе трикотажного платья.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама