USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  3. "Авангард" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ
спорт Спорт хоккей

"Авангард" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

В пятницу, 27 января, в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" обыграл московское "Динамо". Встреча, которая прошла в Омске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Иван Мирошниченко и Алекс Бродхерст. Они забросили шайбы в ворота соперников в течение 15 секунд в середине второго периода. Победу"Авангарду" принес гол Рид Буше. Это произошло на 64-й минуте.

В составе "Динамо" шайбы забросили Владислав Ефремов (28-я минута) и Кирилл Готовец (56-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

"Динамо" потерпело второе поражение подряд после серии из четырех побед. А омская команда прервала серию из трех поражений.