USD 92.7 +1.03 EUR 103.25 +1.21
  3. "Авангард" обыграл "Торпедо" в матче КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

"Авангард" обыграл "Торпедо" в матче КХЛ

Омский "Авангард" нанес поражение нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в пятницу, 24 февраля.

Встреча, которая прошла в Омске, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу "Авангарда". В составе победителей отличились Иван Телегин (14-я минута), Наиль Якупов (26-я минута). Также шайбы забросили Александр Дергачев (26-я минута) и Дамир Шарипзянов (61-я минута).

В составе проигравших отличились Денис Ян (20-я минута), Антон Сизов (45-я минута) и Сергей Гончарук (58-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

Омская команда заработала 85 очков, "Авангард" находится на второй строчке в таблице Восточной конференции. Нижегородский клуб располагается на четвертом месте на Западе, команда набрала 90 очков.

"Авангард" сыграет 26 февраля с казанским "Ак Барсом", матч состоится в Казани. В этот же день "Торпедо" сыграет в гостях с челябинским "Трактором".

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль

erid: LjN8KUDpP​ Рекламодатель: АО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь»