USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  3. ЦСКА обыграл "Краснодар", но остался вне зоны еврокубков
Спорт фк краснодар ЦСКА

ЦСКА обыграл "Краснодар", но остался вне зоны еврокубков

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл "Краснодар" в матче 29-го тура чемпионата первенства Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА одержал победу со счетом 3:1.

Краснодарцы открыли счет в середине первого тайма. Гол забил Виктор Классон. Вскоре счет выровнял Чидера Эджуке из ЦСКА. Во втором тайме в составе москвичей отличились Федор Чалов и Марио Фернандес. Так и был установлен окончательный результат.

ЦСКА прервал неудачную серию и выиграл первый матч за последние четыре встречи. Москвичи набрали 50 очков и сохраняют шансы побороться за еврокубки.

Ранее московские "Локомотив" и "Динамо" закончили свою встречу вничью. Голов забито не было. Обе команды решают серьезные задачи. "Локомотив" борется со "Спартаком" за зону Лиги чемпионов, где большие деньги. "Динамо" может попасть в новый европейский турнир – Зону конференций. Чемпионом досрочно стал "Зенит" из Санкт-Петербурга.