USD 89,69 EUR 99,19
  3. ЦСКА обыграл СКА и увеличил счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина до 3:0
КХЛ Спорт ЦСКА

ЦСКА обыграл СКА и увеличил счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина до 3:0

Московский ЦСКА одержал волевую победу в третьем матче серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против СКА из Санкт-Петербурга со счетом 5:2.

Питерцы в домашнем матче открыли счет, однако во втором периоде пропустили три шайбы подряд, после чего произвели смену вратарей. Это им не помогло. В третьем периоде СКА смог только сократить отставание до минимума, но потом пропустил быстро два гола в пустые ворота, когда оставил их пустыми.

В другой полуфинальной серии омский "Авангард" обыгрывает на Востоке казанский "Ак Барс" со счетом 2:0. Отметим, что следующие матчи этой серии пройдут в Омске. Обе серии и в Восточной конференции и на Западе длятся до четырех побед.