19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. ЦСКА обыграл "Спартак" в матче Континентальной хоккейной лиги
Спорт хоккей ЦСКА

ЦСКА обыграл "Спартак" в матче Континентальной хоккейной лиги

"Спартак" проиграл ЦСКА в московском дерби в пятницу, 18 ноября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся во дворце спорта "Мегаспорт".

Континентальная хоккейная лига.

Континентальная хоккейная лига. "Спартак" (Москва) – "ЦСКА" (Москва)

©Сергей Савостьянов/ТАСС

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу армейцев. Заброшенными шайбами в составе ЦСКА отметились Виталий Абрамов, Павел Карнаухов, Тахир Мингачёв и Сергей Плотников. У красно-белых голы оформили Кирилл Кожевников и Тимур Хайруллин, передает ТАСС.

Матч прошел в присутствии 7563 зрителей. Он стал самым посещаемым в Москве в нынешнем сезоне КХЛ. До этого рекордное число болельщиков было на первом матче сезона 1 сентября между ЦСКА и магнитогорским "Металлургом".

Турнир также посетил главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Гильермо Абаскаль. Болельщики вручили испанскому наставнику клубный свитер.

Матч, состоявшийся в пятницу, прервал серию из трех побед подряд "Спартака". Красно-белые сейчас занимают седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 33 очка в 33 матчах. Следующую игру "Спартак" проведет дома против ярославского "Локомотива" 20 ноября.

ЦСКА одержал третью победу подряд. По итогам 30 матчей армейцы находятся на второй позиции в Западной конференции с 45 очками. В следующей игре ЦСКА сыграет выездной матч с подмосковным "Витязем" 20 ноября.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».