USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  3. ЦСКА одержал победу над «Сочи»
Спорт хоккей ЦСКА

ЦСКА одержал победу над «Сочи»

4 сентября состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошел на «ЦСКА-арене». Московский ЦСКА победил «Сочи» со счетом 3:1.

Хоккеисты ЦСКА победа

Хоккеисты ЦСКА

©Михаил Терещенко/ТАСС

Шайбу в ворота соперников из столичного клуба на 29 минуте забросил Маркус Нильссон. Затем игрокам ЦСКА удалось забить трижды подряд: Константин Окулов отправил шайбу в ворота на 36 минуте, Мэт Робинсон – на 41, а Павел Карнаухов – на 43.

Это была двадцать третья встреча «Сочи» и ЦСКА, причем, единственная победа клуба из Краснодарского края со счетом 2: 1 состоялась в январе 2016 года.

ЦСКА с 3 очками лидирует в турнирной таблице Западной конференции, но все остальные команды сыграли всего по одному матчу. Следующая встреча московской команды пройдет с хоккеистами «Барыса» из Нур-Султана 7 сентября. «Сочи» сыграет с «Металлургом» 6 сентября, сообщает ТАСС.