USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. ЦСКА проиграл клубу Медиалиги 2Drots в товарищеском матче
Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА проиграл клубу Медиалиги 2Drots в товарищеском матче

Московский футбольный клуб ЦСКА в субботу, 25 марта, провел товарищеский матч с командой Медиалиги 2Drots.

Встреча завершилась победой команды 2Drots со счетом 2:1. В составе победителей на 10-й минуте гол забил Владислав Ослоновский, а на 64-й минуте ворота соперника поразил Станислав Манаев. У ЦСКА отличился Федор Чалов, забив мяч на 76-й минуте матча, пишет РИА Новости.

Кроме того, в матче принял участие обладатель Кубка УЕФА 2005 года бразилец Даниэл Карвальо. Перед матчем ему вручили памятную футболку с седьмым номером. 40-летний Карвальо появился на поле на 77-й минуте.

2Drots – российский любительский футбольный клуб из Москвы. Одна из самых популярных медиафутбольных команд России. 2Drots – двукратный победитель российской Медийной футбольной лиги. Команда принимала участие в Кубке России сезона 2022/23 и покинула турнир на стадии 1/128 финала. Главный тренер 2Drots – Дмитрий Кузнецов, бывший игрок ЦСКА, сборных СССР и России.

ЦСКА – российский футбольный клуб из Москвы. Основан в 1911 году. Шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России. В текущем сезоне ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 35 очков после 20 матчей.