USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  3. ЦСКА разгромил «Ахмат», забив три мяча за четыре минуты
Российская премьер-лига Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА разгромил «Ахмат», забив три мяча за четыре минуты

В субботу, 4 июля, московский ЦСКА на выезде разгромил грозненский «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.

«Зенит» одержал четвертую победу подряд в чемпионате России

Во втором тайме за четыре минуты футболисты ЦСКА сумели забить трижды. В промежутке с 61-й по 65-ю минуту отличились Никола Влашич, Федора Чалов и Арнор Сигурдссон. На 84-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Ахмата» Андрей Семенов.

По итогам этого матча ЦСКА набрал 43 очка и сейчас занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» идет 14-м с 27 очками.

Ранее старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников прокомментировал результаты матча 23-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом». Встреча завершилась победой петербургского клуба со счетом 4:0. По словам наставника, «Зениту» удалось использовать слабые стороны армейцев.