24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Динамо" готово сыграть со "Спартаком" в мороз
Динамо Спорт ФК Спартак

"Динамо" готово сыграть со "Спартаком" в мороз

Московский футбольный клуб «Динамо» готов сыграть со своими земляками из «Спартака» в 1/8 финала кубка России, даже если температура воздуха в день матча опустится до ощутимых отрицательных температур.

«Мы готовимся к игре, полностью сконцентрированы на этом и не думаем о погоде. Мы хотим максимально пройти в кубке России, завтра хотим победить, но я бы не стал расставлять приоритеты между кубком и чемпионатом. В премьер-лиге впереди 11 туров», – сказал журналистам главный тренер «Динамо» Сандро Шварц, отвечая на вопрос о погоде и перспективах команды, сообщает ТАСС.

Специалист отметил, что его команда только вернулась со сборов в Турции, где намного теплее. «Спартак» же последние две недели готовится к игре в российской столице. По словам Шварца, клуб проводит полноценные тренировки, и подготовка хорошая. Тренер добавил, что все футболисты получили необходимую игровую практику, а каждый игрок сделал прогресс в развитии.

Матч 1/8 финала кубка страны должен состояться 20 февраля в Москве на «ВТБ-Арене». Синоптики прогнозируют, что температура воздуха в этот день может опуститься до 22°С мороза. В соответствии с регламентом турнира, клубы могут перенести встречу при температуре ниже минус 15°С.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».