2. Интересный факт
  3. Джикия объяснил конфликт во время матча «Спартак» – ЦСКА
Интересные факты конфликт Спорт спортсмены ФК Спартак футбол ЦСКА

Джикия объяснил конфликт во время матча «Спартак» – ЦСКА

После четвертьфинала Кубка России «Спартак» – ЦСКА (3:2) защитник красно-белых Георгий Джикия рассказал о своих впечатлениях от игры. По его словам, матч был хорошим, но непростым.

«Была хорошая игра, соперник отличный, немного на нервах все прошло. Но самое главное, что мы победили. Поздравляю всех болельщиков с этим», – сказал футболист в интервью изданию «Советский спорт». Джикия признался, что не хочет обращаться к громким заявлением о «возрождении» красно-белых. Однако, по его словам, выигрывать у «Динамо» оказалось очень приятно.

Кроме того, игрок «Спартака» прокомментировал ситуацию с Ребровым и Фернандесом, произошедшую в подтрибунном помещении во время перерыва. Отмечается, что между соперниками чувствовалось напряжение. «Были эмоции. Это вполне нормально. Все ребята завелись. Это часть футбола, тем более в дерби «Спартак» – ЦСКА. Поэтому сильно не надо обращать на это внимание. Был конфликт, но он уже исчерпан. Ребята потом пожали друг другу руки», – объяснил Джикия.