26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Фергюсон пообещал сделать из Нурмагомедова «кровавую яичницу»
MMA Интересные факты Спорт

Фергюсон пообещал сделать из Нурмагомедова «кровавую яичницу»

Американский боец MMA Тони Фергюсон рассказал, что он собирается сделать с россиянином Хабибом Нурмагомедовым во время предстоящего поединка за пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Подробности будущего боя спортсмен раскрыл в интервью Ariel Helwani’s MMA Show на телеканале ESPN.

По мнению 35-летнего спортсмена, у него есть особое преимущество над Нурмагомедовым. «Я уже влез ему в голову! Он следит за мной и усердно тренируется», - заявил американец, добавив, что его соперник будет сильно нервничать и допустит ошибку. «Там-то я его и подловлю! Будет яичница, детка. Я заставлю его мочиться кровью», - уверен боец.

Поединок между Фергюсоном и Нурмагомедовым запланирован на 18 апреля 2020 года в Бруклине. 31-летний россиянин будет защищать титул чемпиона UFC в легком весе в третий раз. Ранее бой между спортсменами срывался уже четыре раза. В 2018 году попробовать свои силы против Нурмагомедова американцу не позволила травма.

Ранее Тони Фергюсон опубликовал в Twitter проморолик к бою с российским спортсменом. «Никаких больше игр. Я готов действовать», — написал американец, пообещав дать «людям то, что они просили».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».