USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. Главный тренер ЦСКА оскорбил арбитра после матча с «Краснодаром»
Российская премьер-лига Спорт фк краснодар футбол ЦСКА

Главный тренер ЦСКА оскорбил арбитра после матча с «Краснодаром»

Главный тренер столичного футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко в грубой форме высказал свои претензии арбитру после выездного матча с «Краснодаром». Встреча закончилась со счетом 1:1, сообщает «Чемпионат».

Когда прозвучал финальный свисток, Гончаренко подошел к главному арбитру Василию Казарцеву и обрушился на него с критикой. Используя ненормативную лексику, тренер заявил, что судейство его совершенно не устраивает, а Казарцев занимается не тем, чем нужно. Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев попытался успокоить тренера. В турнирной таблице «Краснодар» занимает второе место, московский клуб находится на третьем.

Ранее сообщалось, что московский ЦСКА в матче 10 тура Российской премьер-лиги обыграл на своем поле «Краснодар» и вышел на второе место в турнирной таблице. Исход встречи решился в первом тайме. Счет на 32-й минуте с пенальти открыл «армеец» Никола Влашич. Через пять минут Федор Чалов отправил в ворота «Краснодара» второй мяч, а на 41-й минуте тот же Влашич сделал счет крупным.