3. "Колорадо" одержал победу над "Сиэтлом" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

erid: LjN8KCWD2​

НХЛ Спорт хоккей

"Колорадо" одержал победу над "Сиэтлом" и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

В шестом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" обыграл "Сиэтл Кракен".

Американский ХК

Американский ХК "Колорадо Эвеланш"

© IMAGO/Emmi Korhonen/.imago-images.de/Global Look Press

Матч в Сиэтле завершился со счетом 4:1. У "Колорадо" дубль оформил Арттури Лехконен, еще по шайбе забросили Микко Рантанен и Эрик Джонсон. Автором единственного гола в составе "Сиэтла" стал Винс Данн. Об этом в субботу, 29 апреля, пишет РИА Новости.

Отмечается, что "Колорадо Эвеланш" сравнял счет в серии до четырех побед – 3:3. Седьмая встреча первого раунда плей-офф НХЛ пройдет в Денвере.

Как сообщал Profile.ru, в рамках четвертого матча серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги "Сиэтл Кракен" обыграл "Колорадо Эвеланш". Матч в Сиэтле завершился в овертайме со счетом 3:2.

"Сиэтл Кракен" – профессиональный хоккейный клуб из Сиэтла, штат Вашингтон. Клуб был основан в 2021 году.

"Колорадо Эвеланш" – хоккейный клуб, выступающий в НХЛ. Клуб базируется в Денвере, штат Колорадо. Команда основана в 1972 году. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и Президентского Кубка.