1 мая 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  3. "Локомотив" обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии второго раунда плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

На "ЦСКА-Арене" в Москве завершился пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и ярославским "Локомотивом".

Игроки Локомотива

Игроки "Локомотива" (иллюстрация)

©Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Ярославская команда одержала победу над армейцами со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил нападающий "Локомотива" Максим Берёзкин на 52-й минуте, пишет в субботу, 25 марта, ТАСС.

Счет в серии до четырех побед стал 3:2 в пользу ЦСКА. Шестой матч пройдет в Ярославле 27 марта.

Как сообщал Profile.ru, в четверг, 23 марта, прошел четвертый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ, в котором встретились ЦСКА и ярославский "Локомотив". Игра прошла в Ярославле. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу армейцев.

ЦСКА – хоккейный клуб из Москвы, выступающий в КХЛ. Основан в 1946 году. Армейцы дважды выигрывали Кубок Гагарина и трижды проигрывали в финале турнира. По итогам регулярного сезона ЦСКА занял второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

"Локомотив" – хоккейный клуб из Ярославля. Основан в 1959 году. С 2008 года является членом Континентальной хоккейной лиги. "Локомотив" вышел в финал Кубка Гагарина в 2009 году, где в решающей серии уступил казанскому "Ак Барсу". По итогам регулярного чемпионата КХЛ команда расположилась на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции.