3. Мадридский "Реал" не смог обыграть "Бетис" в чемпионате Испании
Реал Мадрид Спорт футбол

Мадридский "Реал" не смог обыграть "Бетис" в чемпионате Испании

"Реал Мадрид" и "Бетис" сыграли вничью в рамках испанской Примеры

Мадридский футбольный клуб "Реал" упустил возможность увеличить отрыв от "Жироны" в турнирной таблице, сыграв вничью с "Бетисом". Матч завершился со счетом 1:1.

Футболист Джуд Беллингем

Английский футболист Джуд Беллингем

©Mutsu Kawamori/AFLO/Global Look Press

Команды в первой половине встречи не смогли реализовать свои моменты. Исход противостояния решился во втором тайме. Об этом пишет "Чемпионат".

Английский полузащитник королевского клуба Джуд Беллингем на 53-й минуте, перехватив мяч на левом фланге, передал его испанскому атакующему хавбеку Браиму Диасу и сразу выдвинулся к воротам. Затем он получил обратный пас и одним касанием открыл счет в матче.

Однако "Бетису" удалось отыграться на 66-й минуте. Бразильский нападающий Виллиан Жозе нашел свободного испанского форварда Айтора Руибаля на правом фланге, тот подработал мяч и нанес точный удар в дальний угол ворот мадридцев, установив окончательный счет.

После этого противостояния "Бетис" занимает седьмую строчку в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 26 очков. "Реал", несмотря на потерю очков, остается лидером чемпионата. У "сливочных" 39 очков.