19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Молодежная сборная России по футболу проиграла французам
сборная России по футболу Спорт футбол

Молодежная сборная России по футболу проиграла французам

Российские футболисты уступили французской сборной в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы. Игра, проходившая 28 марта в венгерском Сомбатхее, завершилась со счетом 0:2.

Российские футболисты уступили французской сборной в матче второго тура группового этапа молодежного чемпионата Европы. Игра, проходившая 28 марта в венгерском Сомбатхее, завершилась со счетом 0:2. Оба мяча французы забили с пенальти.

Первый гол был забит уже на 15 минуте, второй – на 24. Пенальти назначались после нарушений со стороны российского защитника Павла Маслова.
В группе с россиянами также сборная Дании, которая переиграла Исландию также со счетом 2:0.

В турнирной таблице на первом месте идут датчане, у них 6 очков. У Франции и России по три очка. У исландцев – 0.

31 марта пройдут очередные игры чемпионата. Россияне сыграют с Данией, а исландцы с французами.

Чемпионат Европы проходит раз в два года. Лучшим результатом молодежной сборной России является выход в 1/4 финала в 1994 и 1998 годах.

Ранее сообщалось, что национальная сборная России по футболу благодаря дублю Дзюбы переиграла команду Словении. Игра проходила в Сочи на стадионе "Фишт". По итогам встречи Россия занимает первое место в группе H с шестью очками из шести возможных. Словенцы с тремя очками идут вторыми. 30 марта российской команде предстоит сыграть со сборной Словакии.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».