19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Плющенко пробил трубу с водой в румынском Клуже
Интересные факты Спорт травма фигурное катание

Плющенко пробил трубу с водой в румынском Клуже

Российский фигурист Евгений Плющенко во время выступления в румынском городе Клуже после неудачного падения пробил трубу, которая нужна для заливки катка. Об инциденте в своем Instagram написала жена спортсмена Яна Рудковская.

Рудковская заявила, что лед находился в ужасном состоянии и к моменту выступления Плющенко до конца не замерз. В Клуже фигурист должен был представить шоу «Короли на льду», выступление из-за плохой площадки даже пришлось перенести с вечера на утро следующего дня.

«Женя впервые за всю историю его всех шоу сам упал с прыжка, попал в трубку и пробил ее, после чего все в зале увидели фонтан», – написала Рудковская. Теперь организаторы шоу будут судиться с компанией, которая занималась заморозкой льда.

Ранее сообщалось, что российская фигуристка Алина Загитова снялась с показательного выступления в Турине после завершения соревновательной части финала Гран-при. Перед этим спортсменка поблагодарила болельщиков за оказанную поддержку. Отказаться ей пришлось из-за травмы, полученной в произвольной программе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама