26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Роналду объяснил инцидент с выброшенной капитанской повязкой
Криштиану Роналду Спорт

Роналду объяснил инцидент с выброшенной капитанской повязкой

Капитан сборной Португалии опубликовал заявление, в котором он рассказывает, что произошло во время матча с сборной Сербии

Капитан сборной Португалии опубликовал заявление, в котором он рассказывает, что произошло во время матча со сборной Сербии.

"Быть капитаном сборной Португалии – одна из самых больших гордостей и привилегий в моей жизни, – написал Роналду в своем Instagram. – Я всегда отдаю и отдам для своей страны все, это никогда не изменится. Но бывают трудные времена, особенно когда мы чувствуем, что страдает целая нация. Поднимите голову и примите следующий вызов прямо сейчас".

Такое объяснение форвард дал после того, как в выездном матче квалификации чемпионата мира-2022 против Сербии, 27 марта, в дополнительное время вратарь сербов пропустил мяч. Он дошел до линии ворот, откуда был вытолкнут сербским защитником. Арбитр гол не засчитал. В знак протеста Роналду сбросил на поле капитанскую повязку и покинул его еще до финального свистка.

Ранее "Профиль" писал, что Роналду стал первым в мире футболистом, награжденным криптовалютой. Он получил 770 фанатских токенов JUV за достижение в карьере. Каждая единица криптовалюты выделялась за оформленный за время выступлений в "Юве" гол.

Кроме того, сообщалось, что Роналду потерял статус самого ценного игрока Серии А. Его место в рейтинге итальянских футболистов занял форвард миланского "Интера".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».