USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  3. "Салават Юлаев" обыграл ЦСКА в матче КХЛ
КХЛ спорт Спорт хоккей ЦСКА

"Салават Юлаев" обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу команде из Уфы принесла заброшенная в овертайме шайба.

Встреча, которая прошла в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе команды "Салават Юлаев" отличились Григорий Панин (9-я минута) и Александр Хмелевский (61-я минута).

В составе гостей шайбу забросил Сергей Плотников. Это произошло на 51-й минуте. Об этом во вторник, 7 февраля, пишет РИА Новости.

Уфимская команда располагается на шестой строчке в Восточной конференции КХЛ. "Салават Юлаев" заработал 71 очко после 60 матчей.

ЦСКА с 82 баллами после 60 игр находится на второй строчке на Западе. Команда ранее обеспечила себе участие в плей-офф КХЛ.