USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. СКА одержал третью победу в серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Торпедо"
КХЛ спорт Спорт хоккей

СКА одержал третью победу в серии второго раунда плей-офф КХЛ с "Торпедо"

Петербургский СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно в понедельник, 20 марта.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

В команде победителей отличились Марат Хайруллин (12-я, 60-я минуты), Дамир Жафяров (14-я минута) и Александр Никишин (31-я минута). Об этом пишет ТАСС.

По итогам встречи СКА ведет в серии до четырех побед со счетом 3-0. Следующая игра состоится в Нижнем Новгороде 22 марта.

В плей-офф КХЛ команды встречались в сезоне-2014/15. Тогда команда из Санкт-Петербурга выиграла серию со счетом 4-1.