3. СКА во второй раз в сезоне обыграл "Локомотив" в рамках КХЛ
КХЛ Спорт хоккей

СКА во второй раз в сезоне обыграл "Локомотив" в рамках КХЛ

Петербургский СКА переиграл ярославский "Локомотив" в КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги клуб СКА из Санкт-Петербурга в гостях одержал победу над ярославским "Локомотивом". Матч завершился со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Игроки

Игроки "СКА" во время матча с командой "Торпедо" (архивное фото)

©Петр Ковалев/ТАСС

Шайбы в ворота хозяев забросили Валентин Зыков (15-я минута) и Алекс Гальченюк (39-я минута). Болельщиков "Локомотива" порадовал только Мартин Гернат, поразивший ворота соперника 36-й минуте. Еще одна шайба в ворота СКА была заброшена за две секунды до финальной сирены. Однако арбитры не засчитали гол и присудили победу команде из Петербурга.

СКА второй раз в сезоне одержал победу над "Локомотивом". Ярославский клуб, в свою очередь, также дважды становился сильнее петербуржцев. Об этом пишет РИА Новости – Спорт.

После очередной победы СКА идет на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 36 баллов в 31 игре. "Локомотив" занимает третью строчку с 40 очками. Петербургскому клубу предстоит встретиться с ЦСКА 20 ноября, а "Локомотив" следующий матч сыграет дома против московского "Спартака" 21 ноября.