У победителей голы забили Даниил Орлов (21-я минута), Даниил Соболев (23-я), Михаил Мальцев (26-я и в овертайме), Данил Пивчулин (58-я), Адам Ружичка (60-я) и Никита Коростелёв (60-я).
У "Сибири" отличились Иван Климович (седьмая), Антон Косолапов (11-я), Михаил Абрамов (13-я), Скотт Уилсон (20-я), Семён Кошелев (38-я) и Чейз Приски (51-я).
После этой победы у "Спартака" 39 очков и команда идет на шестой строчке Западной конференции и слегка отстает от московского "Динамо" и нижегородского "Торпедо".
У "Сибири" 24 очка и новосибирская команда продолжает замыкать таблицу Восточной конференции. До зоны плей-офф – пять очков.
В следующей игре Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" 7 декабря в гостях встретится с астанинским "Барысом".
"Спартак" также сыграет с "Барысом" на выезде. Однако эта игра пройдет на два дня раньше – 5 декабря.