USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  3. «Спартак» в меньшинстве одолел ЦСКА
кубок Российская премьер-лига Спорт ФК Спартак футбол ЦСКА

«Спартак» в меньшинстве одолел ЦСКА

В матче Кубка России по футболу московский «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 3:2.

Спартак победил ЦСКА

©Михаил Джапаридзе/ТАСС

Победу «красно-белые» вырвали в дополнительное время. Игру «Спартак» начал довольно активно, выйдя вперед уже на четвертой минуте матча. Автором первого гола стал Зелимхан Бакаев. На 13-й минуте преимущество команды удвоилось, однако армейцы ответили уже на 17-й минуте. В добавленное время к первому тайму счет у команд был равный. Свой победный гол «Спартак» забил уже на 107-й минуте встречи. Теперь соперником столичной команды станет петербургский «Зенит».

Ранее сообщалось, что недавняя встреча «Зенита» с «Локомотивом» закончилась вничью – 0:0. Финальный отрезок первой половины игры остался за «Зенитом»: петербуржцы превосходили гостей в контроле мяча и вынудили занять глубокую оборону. И все-таки «Локомотив» показал хорошее умение защищать ворота, каждый раз уходя из-под прессинга.