USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  3. "Зенит" проиграл "Динамо" и завершил выступление в Кубке России по футболу
Динамо спорт Спорт ФК Зенит футбол

"Зенит" проиграл "Динамо" и завершил выступление в Кубке России по футболу

Московское "Динамо" одержало победу на петербургским "Зенитом" в матче второго этапа 1/4 финала "пути регионов" Кубка России. Об этом стало известно в среду, 15 марта.

Футбольный матч

Футбольный матч "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва)

©Maksim Konstantinov/Global Look Press

Игра прошла в Санкт-Петербурге. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.Об этом пишет РИА Новости.

Автогол на счету вратаря "Зенита" Александра Васютина (1-я минута). В составе "сине-бело-голубых" отличился Зелимхан Бакаев. Он забил мяч на 36-й минуте.

В серии пенальти точнее оказались футболисты московского клуба (5:4). Таким образом, "Зенит" завершил выступление в турнире.

"Динамо" вышло в первый этап полуфинала "пути регионов". До этого в эту стадию пробились тольяттинский "Акрон" и "Краснодар".