25 марта Apple может официально представить собственный видеосервис
Традиционная весенняя презентация Apple состоится 25 марта в 20:00 по московскому времени. Она пройдет в Театре Стива Джобса в Купертино (Калифорния). Уже объявлен слоган презентации – «Пришло время шоу» (It’s
По данным Reuters, на презентации Apple покажет новый видеосервис. Запуск, как предполагают, намечен на апрель 2019 года. Сервис будет конкурировать с Netflix и другими стриминговыми площадками. Видеосервис Apple будет включать в себя подписку на контент CBS, Viacom и Starz. Ведутся переговоры с HBO. Видеосервис будет работать в 100 странах.
Эксперты не исключают, что Apple представит какие-то новые гаджеты, например, планшет iPad, беспроводные наушники AirPods или беспроводную зарядку AirPower. Никаких подробностей пока нет.
Ранее появилась информация о том, что новый смартфон iPhone 11 может получить технологию, которая позволит пользоваться им под водой.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".