31 июля 2025
USD 82.22 +2.64 EUR 95 +1.79
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Поломка двигателя задержала рейс "Уральских авиалиний" из Сочи в Екатеринбург

Поломка двигателя задержала рейс "Уральских авиалиний" из Сочи в Екатеринбург

Поломка двигателя стала причиной многочасовой задержки рейса "Уральских авиалиний" из Сочи в Екатеринбург. Об этом сообщил портал ЕАН в воскресенье, 11 мая 2025 года.

По словам одного из пассажиров, самолет не смог самостоятельно покинуть стоянку – его отбуксировали. Рейс отложен на неопределенный срок. Представители авиакомпании пояснили, что резервных бортов нет, а на рейсах других перевозчиков свободных мест не осталось.

На табло сочинского аэропорта время вылета меняется каждые полчаса. Экипаж сообщил, что ведется ремонт двигателя, но пассажиры сомневаются в его оперативном завершении.

Изначально рейс должен был вылететь в Екатеринбург 10 мая в 20:00. После двухчасового ожидания пассажиров посадили в самолет, где они провели еще полтора часа. Затем рейс отменили, пассажиров отправили в гостиницу. Утром их вновь доставили в аэропорт, где они остаются уже несколько часов.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".