24.07.2014 03:05 «Профиль»
Зарубежье
На борту разбившегося в Нигере самолета могла находиться дочь Рауля Кастро
На борту разбившегося в Нигере самолета могла находиться дочь председателя Государственного совета Кубы Рауля Кастро, племянница Фиделя Кастро, Мариэла, сообщает РИА Новости, ссылаясьУагадугу.
«На борту находились два французских чиновника, а также Мариэла Кастро, племянница Фиделя Кастро, бывшего главы Кубы», — говорится в сообщении.
Самолет Air Algerie, совершавший рейс из Буркина-Фасо в Алжир, разбился в четверг, 24 июля, в районе столицы Нигера. По некоторым данным, причиной авиакатастрофы стал грозовой фронт. На его борту находились 116 человек.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".
Самое читаемое