26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Архив
  3. Архивная публикация 2004 года: "Боевая Escada"

Архивная публикация 2004 года: "Боевая Escada"

&nbsp По случаю шестилетия магазина Дом Escada на Тверской в нем был устроен прием. Поклонников марки оказалось так много, что они устроили настоящую осаду гардероба. Когда гардеробщиков наконец закидали шапками, шубками и пальто, дамы смогли продемонстрировать наряды. В вещах от Escada протискивались среди гостей певица Валерия с женихом Иосифом Пригожиным, актрисы Мария Шукшина, Мария Голубкина, Надя Михалкова, Алена Хмельницкая, Ольга Кабо, телеведущие Юлия Бордовских и Елена Ханга.

&nbsp

©
По случаю шестилетия магазина Дом Escada на Тверской в нем был устроен прием. Поклонников марки оказалось так много, что они устроили настоящую осаду гардероба. Когда гардеробщиков наконец закидали шапками, шубками и пальто, дамы смогли продемонстрировать наряды. В вещах от Escada протискивались среди гостей певица Валерия с женихом Иосифом Пригожиным, актрисы Мария Шукшина, Мария Голубкина, Надя Михалкова, Алена Хмельницкая, Ольга Кабо, телеведущие Юлия Бордовских и Елена Ханга.

В зале избранным дарили мобильные телефоны, всех угощали розовым шампанским "Моет Шандон", играл DJ Frank (естественно, из Парижа). А потом показывали коллекцию Escada "Весна-лето'04". Поскольку подиум предусмотрен не был, а гости заняли собою все пространство, модели прямо-таки растворялись в толпе и смешивались с избранной публикой. Под конец устроили дискотеку и лотерею с призами от Escada, Siemens, Sodis и Mercedes-Benz. Но публика к предложенным развлечениям отнеслась без должного внимания: люди уже нашли себе более интересную игру - "получи одежду из гардероба".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».