26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Аврил Лавин поделилась своим секретом успеха
агрегатор Зарубежье музыка

Аврил Лавин поделилась своим секретом успеха

Главная принцесса панк-рока, певица Аврил Лавин рассказала о том, чего ей стоил путь к успеху. Она считает, что ей помогла добиться популярности ее непримиримость. Лавин подчеркнула, что важно прислушиваться к мнению других. Но не менее важно слушать себя и понимать, что тебе действительно нужно.

Певица Аврил Лавин

Канадская певица Аврил Лавин

©Billy Bennight/AdMedia/Global Look Press

"Я бы сказала, что ключ в том, чтобы быть непримиримым, потому что у многих людей есть свое мнение, – опубликовало слова Лавин издание People. – И это нормально – прислушиваться к мнению, но, в конце концов, я думаю, что важнее всего прислушиваться к себе".

Буквально на днях будет опубликовано видео, в котором артистка расскажет о своем нелегком пути к успеху. Она заранее поделилась, что многие считают ее стервой, хотя на самом деле это совсем не так. "Я на самом деле очень милая. Они всегда такие: «О боже, ты совершенно не такая, как я ожидал». Люди думают, что я какая угодно. Я была странной, жесткой и сильной", – сказала артистка.

Аврил Лавин еще раз отметила, как важно не бояться высказывать собственное мнение. По ее словам, она достаточно упрямый и сильный духом человек. Лавин поделилась, что она постоянно с чем-то борется, хотя бы уже за то, чтобы иметь возможность писать свои собственные песни. Хотя поначалу лейблы не понимали нового видения от простой девчонки и не видели в ней настоящую звезду.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: музыка