25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Джереми Реннер рассказал, что после ДТП у него сломано более 30 костей
агрегатор актеры ДТП Зарубежье

Джереми Реннер рассказал, что после ДТП у него сломано более 30 костей

Исполнитель роли Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel Джереми Реннер сообщил, что в результате несчастного случая с участием снегоуборочной машины у него сломано "30 с лишним" костей.

В своих соцсетях голливудский актер отметил, что эти кости "срастутся, станут сильнее, так же как любовь и связь с семьей и друзьями". Реннер добавил, что инцидент сильно повлиял на распорядок его дня, особенно на его утренние тренировки. Он также опубликовал фотографию, на которой проходит физиотерапию, сообщает TMZ.

Джереми Реннер пострадал в результате несчастного случая 1 января. Актер убирал снег с дороги, чтобы его гости могли покинуть его дом в Неваде после Нового года. Прощаясь с родственниками, он заметил, что его снегоуборочная машина катится назад. Реннер попытался запрыгнуть в нее на ходу, однако попал под ее гусеницу.

Снегоуборочная машина актера весит около 6500 кг. В результате ДТП Реннер получил несколько тяжелейших травм. Его вертолетом перевезли в госпиталь. 3 января сообщалось, что кинозвезда перенесла вторую операцию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».