18 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Елизавета II запретила при ней произносить единственное слово
Елизавета II Зарубежье королевская семья

Елизавета II запретила при ней произносить единственное слово

Между членами королевской семьи царят довольно теплые взаимоотношения. Однако существует строгое правило – не произносить при Елизавете II одно слово.

Королева заявляет, что «самым грязным словом» является «отречение», пишет Express. Она требует забыть о нем, поскольку «спекуляции вокруг ее правления продолжают расти».

Многие, кто знаком с биографией Елизаветы II, уверены, что она планирует править «до самой смерти». При этом они опровергают появившиеся слухи о том, что королева намерена покинуть трон и передать власть своему сыну – принцу Чарльзу. «Ее Величество никому не позволяет даже предполагать, что она может уйти в отставку», – рассказала эксперт Кэти Николл.

Дворцовые инсайдеры рассказали, что королева «никогда не отречется», потому что «это просто не в ее ДНК, чтобы отказаться от своего народа или долга». Они добавили: «Будучи молодой женщиной, она поклялась служить до самой смерти, и это то, что она планирует сделать».

Ранее журналисты рассказали, что королева Великобритании много времени проводит в дороге. Подсчитано, что Елизавета II совершила 265 официальных визитов более чем в 100 государств. Британский монарх путешествует вместе с большим гардеробом, подходящим для любой ситуации. Например, она всегда берет с собой траурный наряд – на случай смерти члена королевской семьи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».