29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кейт Миддлтон организует праздничный концерт для волонтеров, помогающих людям в пандемию
Зарубежье Кейт Миддлтон рождество

Кейт Миддлтон организует праздничный концерт для волонтеров, помогающих людям в пандемию

В Вестминстерском аббатстве на следующей неделе пройдет большой концерт рождественских колядок. Его организатором выступит Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская посвятит свое мероприятие всем организациям, специалистам, отдельным волонтерам, которые поддерживают общество во время пандемии и помогают людям пережить жесткие условия ограничений. Кейт Миддлтон сказала, что невероятную работу активистов необходимо признать и выразить им свою благодарность.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

©Kirsty Wigglesworth / POOL / AFP / EastNews

Вестминстерское аббатство остается для Кейт Миддлтон особенным местом: именно там 10 лет назад состоялась ее свадьба с принцем Уильямом. В официальном сообщении от Миддлтон, которое распространил Кенсингтонский дворец, говорится: рождественский концерт будет "представлять собой праздник жизни в нашем обществе и проиллюстрирует, как акты доброты, сочувствия и любви могут воспитывать и воссоединять всех нас".

Как сообщает портал People, возможно, во время концерта к Кейт Миддлтон присоединится и ее супруг, принц Уильям. Но пока неизвестно, будут ли присутствовать на мероприятии их дети – принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Для всех зрителей прозвучат рождественские колядки в исполнении хора Вестминстерского аббатства, а также другие музыкальные номера, которые подготовят специально приглашенные гости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама