23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ким Кардашьян поделилась снимками с новым бойфрендом
агрегатор актеры Зарубежье ким кардашьян

Ким Кардашьян поделилась снимками с новым бойфрендом

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян начала публиковать в своем Instagram-аккаунте совместные снимки с новым бойфрендом Питом Дэвидсоном. Таким образом, она подтвердила слухи о своем новом романе после развода с рэпером Канье Уэстом.

41-летняя фотомодель разместила у себя в соцсети серию снимков с возлюбленным. На фотографии 28-летний актер лежит на полу, положив свою голову на колени Ким. Кажется, что пара вот-вот поцелуется. В другом кадре Дэвидсон сделал селфи в солнцезащитных очках, а на заднем фоне видно звезду соцсетей, пишет Metro.

Для фотосессии Кардашьян выбрала пушистое пальто серебристого цвета, сапоги с металлическим оттенком и солнцезащитные очки. Под постом она оставила подпись: "Чью заботу мы возьмем на себя?!"

Кардашьян подала на развод в феврале 2021 года. Она прожила в браке с Канье Уэстом семь лет. У бывших супругов осталось четверо детей.

Ранее стало известно, что рэпер Канье Уэст расстался с актрисой Джулией Фокс. Он начал встречаться с ней после развода с Ким Кардашьян. Отношения продлились около месяца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».