25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мэрилин Мэнсон и Эсме Бьянко заключили соглашение по иску о сексуальном насилии
актриса Зарубежье Мэрилин Мэнсон суд

Мэрилин Мэнсон и Эсме Бьянко заключили соглашение по иску о сексуальном насилии

Музыкант Мэрилин Мэнсон и актриса Эсме Бьянко, которая обвинила артиста в изнасиловании и действиях сексуального характера, заключили досудебное соглашение. Об этом пишет журнал Rolling Stone.

Американский певец Мэрилин Мэнсон

Американский певец Мэрилин Мэнсон

©Regina Wagner / imago stock&people / Global Look Press

"Мисс Бьянко согласилась урегулировать свои претензии к Брайану Уорнеру (настоящее имя Мэнсона. – «Профиль») и Marilyn Manson Records, Inc., чтобы продолжить свою жизнь и карьеру", – отметил адвокат актрисы Джей Эллвангер. Условия достигнутого соглашения при этом не сообщаются.

Эсме Бьянко заявляла, что Мэнсон изнасиловал и избил ее. Также сообщалось, что музыкант подверг девушку сексуальному насилию, когда та была без сознания. Помимо этого, в заявлении актрисы говорится, что Мэнсон неоднократно использовал угрозы и силу для принуждения Бьянко к сексуальным действиям.

Иск к Мэнсону, а также к его компании Marilyn Manson Records, Inc Бьянко подала в мае 2021 года. Музыкант обвинения отрицал. Его адвокат утверждал, что иск был подан после того, как Мэнсон отказался уступать Бьянко и ее адвокату в их финансовых требованиях. Они были основаны на поведении, которого никогда не было, отмечал адвокат музыканта.

Мэнсона не раз обвиняли в противоправных действиях сексуального характера и изнасиловании. Однако он называет подобные обвинения "ужасным искажением реальности".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».