25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Page Six: Брэд Питт собирается завершить карьеру в Голливуде и эмигрировать из США
агрегатор актеры Брэд Питт Зарубежье

Page Six: Брэд Питт собирается завершить карьеру в Голливуде и эмигрировать из США

Американский актер Брэд Питт планирует "сделать шаг назад" от съемок в фильмах. О его решении стало известно после продажи контрольного пакета акций принадлежавшей актеру продюсерской компании Plan B Entertainment.

Актер Брэд Питт

Актер Брэд Питт

©FS/ AdMedia / Global Look Press

Как писало 6 января издание Page Six со ссылкой на свой источник, Питт намерен эмигрировать во Францию и полностью уйти из Голливуда. Актер планирует заняться виноградником, изготовлением мебели и искусством. "Просто хочет жить в этом мире", – пишет издание.

Другой инсайдер сообщил, что популярный актер хочет жить спокойной жизнью и сейчас решает, каков будет его "полупенсионный возраст". По его словам, Питт, вероятнее всего, продолжит сниматься в кино, но будет держаться подальше от кинобизнеса.

Ранее экс-супруга актера подала на бывшего мужа иск о домашнем насилии. Это стало ее ответом иску Питта за продажу доли в винодельне и поместье Шато Мираваль на юге Франции без его согласия. Однако это не единственный ее иск к Питту: фирма Nouvel встречно обвиняет актера в захвате власти над винодельней, которую его бывшая жена приобрела в 2008 году. Сумма иска составляла $250 млн. По словам актрисы, актер в отместку за расставание хотел, чтобы она "не получила ни цента".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».