24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон
Зарубежье Кейт Миддлтон

Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон носит самый маленький размер женской одежды XS. Эксперты проанализировали ее питание и представили свои выводы.

Миддлтон всегда восхищает стройной фигурой и здоровой сияющей кожей. Она занимается физкультурой, но кроме того, правильно питается. Для своей семьи она готовит сама, удивляя свежими, питательными блюдами принца Уильяма и детей. Как передает Express, в 2016 году Миддлтон заявила на одном из мероприятий: «Уильяму приходится мириться с моей готовкой большую часть времени». Позже сообщалось, что Уильям добавил: «Именно поэтому я такой тощий».

На завтрак Миддлтон избегает употреблять твердые продукты. Вместо этого она выбирает смузи из капусты, шпината, спирулины, черники, кориандра и матчи. Герцогиня Кембриджская не вегетарианка, но известно, что Кейт любит карри и часто готовит вегетарианские блюда карри в обеденное время. Она большая поклонница суши и иногда ест сырую рыбу на обед. Миддлтон также неравнодушна к салату, который включает семена арбуза, севиче, ягоды годжи и табуле.

Ужинает герцогиня типично британскими блюдами, и ей нравится широкий выбор от пасты до жаркого. Жареная курица – вообще любимое блюдо в Кембриджском доме, особенно, у принца Уильяма, говорится в отчетах.

Мэтью Кляйнер-Манн, директор начальной школы Lavender, сообщил, что Кейт говорила сотрудникам о пищевых привычках семьи во время визита. «Она рассказывала нам, как ее дети любят готовить и как они готовят для нее. На днях они приготовили сырную пасту. Один размешивает муку, другой кладет молоко и масло. И они делают салаты и все такое», – подчеркнул директор школы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».