29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыт секретный прием Кейт Миддлтон во время общения
Зарубежье Кейт Миддлтон королевская семья

Раскрыт секретный прием Кейт Миддлтон во время общения

Специалист по этикету раскрыла секретную уловку Кейт Миддлтон. Она использует ее, чтобы избежать смущения на мероприятиях.

Кейт Миддлтон - Kate Middleton три

Кейт Миддлтон

©Aaron Chown / POOL / AFP / EastNews

Так, по словам Мики Майер, герцогиня Кембриджская в ходе публичных выступлений или разговора тет-а-тет часто берет в руки небольшую сумочку или клатч и держит аксессуар обеими руками, пишет The Sun.

«Это обычная поза Кейт: она держит клатч и разговаривает с другими. Когда вы идете, убедитесь, что ваши плечи отведены назад, а клатч находится перед вами», – сказала эксперт.

Отмечается, что поза, называемая Cambridge Carry, идеальна для людей, которые никогда не знают, что делать со своими руками в ходе беседы. Майер отметила, что лучше всего это делать двумя руками: если держать аксессуар только одной, другая будет выглядеть напряженно.

Ранее язык тела Кейт Миддлтон показал ее «работу» в королевской семье. По мнению специалистов, во время общения с Елизаветой II герцогиня Кембриджская ведет себя так, как делают это многие фрейлин. Они, в свою очередь, зачастую являются близкими подругами королевы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама